Главная » 2016 » Март » 2 » Открытие года кино
11:50
Открытие года кино

Очень насыщенными выдались заключительные числа февраля!

28 февраля в наш город прилетел замечательный кинооператор современности Александр Николаевич Носовский. Его визит в первую очередь был связан с фильмом "Мама", режиссёром которого является один из руководителей медиа-центра, Андрей Анатольевич Карасов. Александр Николаевич прилетел посмотреть локации, на которых будут проходить съёмки. 
Также Александр Николаевич провел мастер-класс для операторов и фотографов города. Получить бесценные знания у мастера собралось более 20 человек. Не смотря на то, что мастер-класс был рассчитан на 5 часов, он продлился намного дольше, т.к. хотелось как можно больше пообщаться с Александром Николаевичем. 
На следующий день, 29 февраля в театре Драмы имени М.В. Ломоносова состоялось торжественное открытие года кино в Архангельской области. Режиссёром торжественной церемонии открытия стал наш руководитель Андрей Анатольевич. Почётными гостями этого мероприятия стали кинорежиссёр Владимир Валентинович Меньшов, кинооператор Александр Николаевич Носовский и кинорежиссёр Алиса Хмельницкая, снимавшая в Архангельске осенью прошедшего года фильм "Сухое море". 
 

 

Просмотров: 484 | Добавил: elpavl2 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar